Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько фотографий, на которых появилась в ярком взрослом образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Маша запечатлена, сидя на каком-то тканевом фоне, перед камерой она появилась в интересном наряде. На ней короткая черная юбочка и необычный светлый топ на цепочках-бретельках, поверх которого она накинула белую рубашку с короткими рукавами. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны, на ее лице яркий макияж, а на шее массивное ожерелье. В подписи к публикации Полякова-младшая написала: "А какой ваш любимый лагерь?". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать эти фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.