Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-сестра знаменитости, 30-летняя Ксения, выставила пикантный кадр, отдыхая заграницей вместе с самой Светланой и их мамой Натальей.

Так, девушка сделала яркое летнее селфи, позируя на фоне лазурного моря и пальм лишь в соломеной шляпке и черном бикини, засветив роскошную фигуру. Позже Ксения также повторила скандальный снимок старшей сестрички, однако нарядилась в белое платье, а не позировала обнаженной.

Солнце было счастливо тем, что светило, море — тем, что отражало его ликующий свет...

Фолловеры остались в восторге: "Красота🔥", "Ресницы шикарные😍", "Класс, вы вместе отдыхаете, только у Светы более откровенное фото 🔥", "Вы отдыхаете вместе с сестрой?".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Светлана Лобода выставила горячий кадр, позируя со спины на фоне гор и лазурной воды топлес, оставшись лишь в трусах черного цвета. Красотка продемонстрировала роскошное тело, над которым упорно работает, загадочно глядя вдаль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.