Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала забавное видео, на котором позирует во время танца в стильном образе, а в подписи к нему поделилась планами на ближайшее время.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кристина появилась в какой-то странной локации, но в весьма необычном наряде. На ней кокетливое коротенькое платье черного цвета в белый горошек, которое красиво подчеркивает ее идеальную фигурку, а свой образ красотка дополнила модными черными сапогами. Ее волосы аккуратно уложены, а на ее легкий макияж и ослепительная улыбка. В подписи к публикации Асмус написала: "Ближайший месяц я проведу не в Москве В работе, адском режиме. Почти без выходных, подъемы в 4 утра и съёмки по 17-18 часов. Зато на мооооооооре". Фанаты в восторге от нового образа звездной модели, ее засыпают комплиментами в комментариях, некоторые почему-то начали спрашивать ее о новой свадьбе.

Комментарии под постом Асмус
Комментарии под постом Асмус

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.