Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила стильное фото у бассейна, нежась под жарким солнышком у их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка позировала в бикини серого цвета с принтом, наслаждаясь летом в дизайнерской соломенной шляпке, различными серебряными сережками и ярким микияжем с акцентом на глазах. При этом красотка пожаловалась, что уже август и осталось слишком мало времени до начала осени.

Лета так осталось мало 😔

Фолловеры не прошли мимо и согласились с Надей: "Время пролетает так бистро что не успеваешь моргнуть и уже зима ☺️", "лето было или нет?(", "Воу🔥🔥🔥", "Но ещё не конец 👰🏻❤️", "зато еще чуть чуть и будут концерты🙌🔥", "Какая красота 😍😍😍🙌", "Классная шляпа😍 Такую же хочу теперь😂😂", "Да, лето быстро пролетело..", "Вау😻😻", "Вау женщина что вы творите🔥", "Ваау😍😍 красотка", "Такая красивая шляпа😍".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Надя Дорофеева выставила стильную серию кадров, рекламируя собственный шоурум, где собрала дизайнерскую одежду корейских брендов. Так, артистка позировала на баскетбольной площадке в нежном наряде молочного цвета, состоящем из шорт-оверсайз и топа с длинным рукавом, а игривый образ дополнила массивными белыми ботинками, кепкой и серебряными сережками в виде крестиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.