Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость выставила стильное фото у бассейна, нежась под жарким солнышком у их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка позировала в бикини серого цвета с принтом, наслаждаясь летом в дизайнерской соломенной шляпке, различными серебряными сережками и ярким микияжем с акцентом на глазах. При этом красотка пожаловалась, что уже август и осталось слишком мало времени до начала осени.

Лета так осталось мало 😔

Фолловеры не прошли мимо и согласились с Надей: "Время пролетает так бистро что не успеваешь моргнуть и уже зима ☺️", "лето было или нет?(", "Воу🔥🔥🔥", "Но ещё не конец 👰🏻❤️", "зато еще чуть чуть и будут концерты🙌🔥", "Какая красота 😍😍😍🙌", "Классная шляпа😍 Такую же хочу теперь😂😂", "Да, лето быстро пролетело..", "Вау😻😻", "Вау женщина что вы творите🔥", "Ваау😍😍 красотка", "Такая красивая шляпа😍".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Надя Дорофеева выставила стильную серию кадров, рекламируя собственный шоурум, где собрала дизайнерскую одежду корейских брендов. Так, артистка позировала на баскетбольной площадке в нежном наряде молочного цвета, состоящем из шорт-оверсайз и топа с длинным рукавом, а игривый образ дополнила массивными белыми ботинками, кепкой и серебряными сережками в виде крестиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.