Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. 31 июля в полночь знаменитость представила яркий клип на песню "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков, а уже спустя пару дней отправилась на отдых к морю вместе с мамой Натальей и сестрой Ксенией.

Так, артистка выставила горячий кадр, позируя в порту среди яхт и моторных лодок. Красотка примерила коротенькое блестящее мини-платье, сплошь укрытое пайетками, дополнив образ босоножками на каблуке, маленьким черным клатчем и футуристичными солнцезащитными очками. Светлана не упустила шанса засветить бесконечные ноги и дала аудитори важный совет: не судить человека лишь по внешности.

Не ищи блеск снаружи , ищи суть внутри ❤️

Фолловеры не прошли мимо: "Глаза заболели от переизбытка идеальности 🙈❤️", "Так хочется сходить на ваш концерт💔 И снова прочувствовать эту энергетику 🥺", "Какие ноги 🤤", "Вам так хорошо с такой причёской 👍👍👍 делайте чаще 🔥", "😍😍😍🔥🔥красотка", "вот это вы бум-бум🤤🤤💔", "Лучшая! Королева 😘😘😘", "А я танцую назло всем бурям... (Строчка подходит под ситуацию с Boom Boom)".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.