Популярная российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава, которая выступает в составе женского коллектива "Comedy Woman", а раньше была ведущей украинского шоу "Кто сверху", часто радует поклонников яркими публикациями на странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка разместила в соцсети трогательные фотографии со своей собачкой по имени Биркин. В кадре 35-летняя Варнава позирует в романтическом образе, с распущенными волосами и легким макияжем. Актриса держит на руках и целует любимца.

"Персональный стабилизатор настроения❤️", - подписала милые снимки артистка.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

"Самый счастливый собака это Биркин 😍", "Самое доброе утро😍❤", "У меня 3 кота-стабилизатора и я все равно самая счастливая 💞 чего и всем желаю ❤️", "Какая хорошенькая😍😍", "Это таксочка?! Красотка😍", "Какая милая фотография😍", "Вы похожи с собачкой🙃", "Какая прелесть😍", - пишут подписчики в комментариях под постом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 16 июня Екатерину Варнаву исключили из списка лиц, представляющих угрозу для национальной безопасности Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Варнава кардинально изменила внешность: минус килограммы и другой цвет глаз.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Варнава ответила на слухи о себе: "Столько клеветы...".