Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное архивное видео с отдыха в Одесской области, где наслаждалась жарким летним солнышком в конце июля. Так, артистка позировала лишь в облегающем черном платье с глубоким декольте и разрезом на ноге, а также босоножках на каблуках, порадовав поклонников не только стройной фигурой, но и музыкальной новинкой.

Алина призналась, что песня, которая стала саундтреком к коротенькому ролику - ее новое детище под названием "Сдалась". Примечательно, что песня пролежала год и должна была выйти вслед за хитом "Непобедима", но Алине такие действия показались нелогичными.

Хочется на миг вернуться туда...🌊❤️ И может даже получится, когда наступит драгоценный выходной...а пока продолжаем работать😝 P.s. Песня, которая звучит на фоне, лежит уже больше года, хотела выпустить ее после #Непобедима...но она называется #Сдалась (такие 90е) 😅😂 получилось бы не логично, и теперь все никак не дойдёт очередь до неё... выпускать?)))

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.