Известный украинский рэпер, продюсер, муж Насти Каменской Алексей Потапенко (Потап) частенько радует своих поклонников в социальных сетях различными публикациями - от сторис до видео. Так, буквально на днях Потап показал, чем занимается с сыном Андреем (совместный ребенок с продюсером Ириной Горовой) во время летних каникул. Потап показал, что старая игра в "ладушки" может получить современный стиль "дай пятюню".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алексея Потапенко в сети Instagram.

"Дай пятюню с моим сынулей", - коротко подписал новое видео Алексей Потапенко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, публикация буквально за несколько часов собрала более 8 тысяч просмотров, а также десятки комментариев с восторженными фразами. Видно, что поклонникам нравиться такой веселый и "не грузящий" контент: "По животу - зачет"; "Круто"; "Чики бом бони".

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Потап побывал в гостях у Маши Ефросининой в ее шоу на платформе YouTube. Здесь певец рассказал о своих двух браках, о хейтерах сына и ссоре с женой Настей. Также Потап поделился своими мыслями по поводу дружбы между мужчиной и женщиной.

Потап ответил на вопрос - "Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если?": "Если он гей, не знаю, мне кажется физиология все равно сработает. Да и флирт, это все переплетения, рано или поздно они все равно переспят друг с другом... Мы с Горовой два крепких орешка, мы работаем вместе, мы ничего не вынесли наружу, мы все сохранили внутри, и конечно же дошли до того, что мы с ней друзья, приятели, партнеры. У нас с ней огромный бизнес...", - заявил Алексей Потапенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, пока Каменских развлекается в Турции, Потап отправился покорять Америку: "Копия Брюса Уиллиса".

Как сообщал Знай.ua, кто отец? Потап озадачил фотографией с двумя новорожденными.

Знай.ua писал, Потап на глазах миллионов украинцев сделал приятно Каменских: "Му baby...".