Скандально известная российская певица Лолита, которая недавно развелась с пятым мужем, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. После расставания с мужчиной певица сильно похудела, чем не перестает хвастаться перед фанатами в соцсети. А в этот раз она опубликовала странное видео, на котором демонстрирует не только фигуру, но и что-то похожее на танцы на пилоне.

Читайте Знай в Google News!

В ролике можно увидеть Лолиту, которая стоит в купальнике на табуретке и снимает шторы, чтобы постирать их. В момент, когда шторы упали на пол, а в руках певицы остался один карниз, с ней произошло что-то странное – она начала исполнять эротичный танец. Однако, это наваждение быстро закончилось, и звезда схватила шторы, чтобы отправить их в стирку. В подписи к публикации Лолита написала: "Мне простой несвойственен". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию исполнительницы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Лолиту "спалили" в черном джипе с давним другом Путина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лолита раскрыла секрет своего невероятного похудения.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лолита Милявская новой прической и стройной фигурой заново влюбила в себя.