Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-акаунте знаменитости появилось яркое фото красотки, состоящее из коллажа с лучшими вечерними нарядами Тины черного цвета. Так, артистка позировала на различных красных дорожках и съемках телешоу в роскошных облегающих платьях, которые выгодно подчеркивали ее фигуру, а большинство из них также не скрывали пышное декольте культовой блондинки.

#БитваЦвета Лучший образ Тины в черном🔥🔥🔥 Напиши свой вариант в комментарии👇

Фолловеры засыпали Кароль комплиментами и принялись выбирать: "1 и 2 ,но вообще Тина сама по себе просто ❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥Так что самая красивая Тина", "Как один умный человек говорил, хоть мешок на неё оденьте будет просто прекрасно смотреться!😂 Так и тут ТИНЕ ПРЕКРАСНО ВО ВСЁМ!!!!❣️", "мне кажется или она идеальна в каждом наряде 😍 нет, не кажется", "1,2 просто ну остальное тоже ❤️❤️", "Все просто 💥", "Невозможно выбрать 👍все", "Здесь нельзя выбирать, Всё шик ❤️💋", "2 но вообще она всегда 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.