Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное селфи, порадовав многочисленных фанатов внезапной новостью - они с Юрием Горбуновым готовятся к продолжению такой полюбившейся многим украинцам комедии "Скажене весілля 3", где сам артист неизменно сыграет священника. Так, Потап позировал в гримерке, примеряя густую седую бороду и длинные волосы, пока аудитория гадала, что же произойдет в новой части ленты.

Бог любить Трійцю!! #скаженевесілля3 ми почали!!!

Фолловеры не прошли мимо: "Гендальф?!)", "Я рад что будет третья часть . Жду с нетерпением", "Теперь неожиданно появится сын?😂", "А там кого замуж выдавать будут? , неужели ещё одна дочь имеется?!?)))", "Потап великолепен просто!", "А где потерр?", "Дамблдор", "Льош таке ощющение что Ти постарел лет так на 50", "Класс 👏!", "Грим - бомба!!!👍👍👍", "Непогано!!!".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.