Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркие кадры с выступления на морском вокзале Одессы 8 августа, позируя в компании красавчиков-танцоров. Так, артистка вышла на сцену и исполнила лучшие и такие любимые многочисленными украинцами хиты, примерив черное мини-платье, длинную накидку с бахромой и кожаные сапожки, подчеркнув при этом стройную фигуру.

Немного 📸 послевкусия от концерта в Одессе 1,2,3 или 4?

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Билык комплиментами и высказывая впечатлние от концерта: "Королева 👑 самая красивая певица 😍", "Просто бомба,получил. Море удовольствия, спасибо вам большое,вы большая молодец🤗🤗🤗😘😘💋💋💋❤️❤️❤️", "Прекрасная Ирина🌹", "Іруся, який крутий у Вас лук!!!!❤️❤️❤️❤️ І балет 🔥🙏😘", "Спасибо большое за незабываемые впечатления, Ирочка ты лучшая навсегда, люблю 😍", "Прекрасна❤️спасибо за чудесный вечер!!", "Незрівняна! Чарівна! 🌷".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.