Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала на своей странице необычные фото, на котором позирует во время завтрака на террасе модного киевского отеля.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Леся появилась в интересном образе – на ней серый спортивный костюм, который скрыл все прелести ее изящной фигурки. Ее волосы собраны в кокетливый хвостик, а на лице легкий макияж с блестящими губками и модные солнцезащитные очки. На одном из снимков телезвезда показала свой завтрак с сырниками. В подписи к публикации Никитюк написала: "Люблю смотреть как почтенные дяди с собственной охраной решают вопросы на террасе отеля Hilton ... и есть. P.S. Кстати один из них подозрительно смотрит на мои сырники. My look of the day @adidasukraine". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.