Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото в необычном образе, а в подписи заинтриговала чем-то новым.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кучеренко появилась на каком-то необитаемом острове, она присела на большой бежевый чемодан, который стоит на пляже у воды. На ней яркое желтое платье интересного фасона, волосы девушки распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. В подписи к кадру Саша заинтриговала фанатов: "Как думаете – выживу? Угадайте, что в моем чемодане? А. Палатка, спальник, спички, фонарик. Б. Еда, вода, нож, аптечка. В. 8 комплектов купальников". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.