Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, сделанных во время ее выступления на Софиевской площади в честь 29-го Дня Независимости Украины 24 августа. Так, артистка вместе с такими культовыми звездами, как Джамала, Потап, Руслана, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Нина Матвиенко, Оля Полякова, Сергей Бабкин, и другими, подготовили подарок нашей родине, исполнив попурри из 42 легендарных композиций.

Для шоу Тина выбрала особенное платье, состоящеее из 15 500 металлических бусин от дизайнера Елены Романовой. К слову, вес наряда целых 6 килограмм, на его пошив ушло 180 часов. Платье выгодно подчеркнуло фигуру красотки, стальной пресс, стройные ноги и массивную грудь в глубоков декольте.

Фолловеры остались в восторге: "Тииии,можно было обойтись последним фото!😂💜🙈🙈🙈Аж сердце из ритма вышло😂🙈🔥", "Тин,один мучает вопрос. Следы сильные остались на теле от бусинок?🤔", "Шикарно 😍восхищаюсь вами!", "Королева 🕊️", "Такая нежная 🌸", "Волшебная 😻", "Куколка🌹".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.