Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавную серию кадров, позируя с водителем маршрутки из шоу "Le Маршрутка" Богданом Богдановичем (Игорем Новинчуком).

Так, артистка и ее товарищ позировали у бассейна, прикинувшись одним необычным человеком с головой Леси и телом Богдановича, которые совсем не соответсвовали друг другу. Красотка поспешила сообщить радостную новость - совсем скоро, этой осенью, стартует второй сезон "Le Маршрутка" на "Новом" канале.

А вот многочисленные поклонники, которые запомнили Лесю по тревел-шоу "Орел и Решка" мечтают, чтобы красотка вернулась в проект, ведь на днях телеведущая Регина Тодоренко, с которой Никитюк работала дуэтом, заявила о съемках нового сезона с ее участием. Сама же Леся на один из комментариев ответила, что не готова пойти на такой шаг, ведь на этот раз "Орел и Решка" будет полностью посвящен России и ее городам. Таким образом украинская знаменитость наконец расставила все точки над "і".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Я знаю, но по России я пока не готова кататься 😁

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное