Популярная американская модель и телезвезда из семейства Кардашьян-Дженнер Кендалл собрала многомиллионную армию фанатов в своем Instagram, которых теперь часто радует яркими фото из своей жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала яркие фото со своего роскошного отдыха.

Читайте Знай в Google News!

На первом снимке соблазнительная красотка позирует у зеркала и снимает себя на телефон. На ней кокетливый купальник-бикини интересного узора, который красиво подчеркнул изящную фигурку и упругие прелести. На остальных снимках можно увидеть веселые развлечения модели на отдыхе, ее прогулки в райском местечке и вечер у костра. В подписи к публикации Кендалл написала: "i 💛 lakes". Поклонники в восторге от новых фотографий модели, и принялись активно обсуждать ее публикацию, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.