Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил яркий видео-отрывок с шоу "Музыкалити", которое неизменно ведет, приглашая артистов из двух разных эпох послушать современную музыку и оценить ее. На этот раз гостями проекта стали сама Примадонна и рэпер Баста, совладелец лэйбла "Gazgolder", которому и принадлежит "Музыкалити".

Так, артисты обсудили разные жизненные истории, вдоволь насмеялись и дали свою оценку популярным трекам, а сам Максим пошутил, что "взял жену на работу", да и вообще Алла Борисовна попала в шоу "через постель".

#МУЗЫКАЛИТИ возвращается легендарным выпуском! Я взял жену на работу, чтобы вместе послушать самые классные треки в компании отличного парня! @alla_orfey и @bastaakanoggano смеются, спорят, подпевают, вспоминают байки - все это по ссылке в сторис! Это Музыкалити - смотрите, что слушаете!

Фолловеры не прошли мимо: "Сколько юмора и харизмы, уровень талантливости зашкаливает! Море уважения и восхищения!😄🔥🌹", "Блин, Алла Борисовна просто супер, во все времена!!!", "Алла Агонь😂🔥🔥🔥👍 супер", "Примадонна супер. Люблю и уважаю. Соскучилась за её юмором. Спасибо.".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще