Команда проекта Нового канала "Кохання на виживання" в тропическом Перу даже не подозревала, чем может обернуться путешествие.

Встреча с различными животными, экзотическая еда и болезни – всегда огромный риск. Джунгли латинской Америки просто кишат тропическими инфекциями. Съемочная группа осталась под глубоким впечатлениям после приключений в Перу.

Олег Кензов, фото Новый канал
Олег Кензов, фото Новый канал

Из-за непривычной еды команда проекта сильно отравилась. Ведущему "Кохання на виживання" Олегу Кензову делали капельницы от обезвоживания. Казалось, что все обошлось, но они встретились с новой опасностью.

"В Перу есть насекомое, которое откладывает личинку в коже. Наш оператор и один из участников привезли "контрабанду" в Украину – пару яиц в себе. Пришлось вырезать их в больнице", - рассказал Кензов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Олег Кензов, фото Новый канал
Олег Кензов, фото Новый канал

Их "наградил" местный овод, который откладывает личинки на москитов. А те их переносят под кожу млекопитающих, в том числе и человека. Результаты усилий команды "Кохання на виживання" зрители смогут увидеть с 15 сентября на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в ток-шоу "Таємниці ДНК" покажут душещипательную историю о детях.

Как сообщал портал Знай.ua, известный телеведущий Олег Кензов показал, как отдыхают украинские звезды.

Также портал Знай.ua писал, что участникам "Кохання на виживання" устроили ад в райском месте: душ из фекалий и позорный столб.