Дочь популярной украинской певицы и главной блондинки страны Оли Поляковой продолжает делать шаги в своей модельной карьере и собирать армию поклонников в социальной сети Instagram. Сейчас за личной страницей 15-летней Маши наблюдает более 150 тысяч подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

Юная звезда часто радует поклонников яркими фотографиями со всевозможных фотосессий. В этот раз Маша поделилась необычными кадрами в кустах. Длинноволосая красавица позирует в зеленом саду на фоне кустов. На ней короткое белоснежное платье с кружевными вставками и грубые серые ботинки.

"Я и кустик 🗿", - мило и лаконично подписала снимок дочь Оли Поляковой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Красота Маша ти супер😍🔥🔥", "Мощно🔥", "Вауу💓💓💓💓❤️❤️😍😍😍", "Супер копия мамулик😉🤗💝💋😘", "Сочитания Маши и травы это нечто😂😍", "Фото нереально красивые👍", "Очень красиво 👍😍", - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ранее Маша Полякова показала, как проводит последние теплые деньки перед наступлением настоящей осенней погоды и первых похолоданий.

Как сообщал портал Знай.ua, 15-летняя Маша Полякова выложила довольно смелое фото в бассейна в розовом купальнике.

Также портал Знай.ua писал,что 15-летняя дочь Поляковой оседлала стального коня: "Увлекательно и страшно".