Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость поделилась анонсом своего авторского шоу о воспитании детей "Регина +1".

Читайте Знай в Google News!

В этот раз гостьей телепередачи стала популярная российская певица Юлия Савичева, с которой Тодоренко приготовила завтрак и сделала гимнастику у специального станка. Кроме того, знаменитости вместе сделали запиканку без сахара и обсудили, как непросто совмещать работу и заботу о семье.

"#Регина+1 , Суббота , 9:30 🕤 на канале @fridaytv @regina_plus1 - шоу для молодых мам)", - написала ведущая.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Регина супер 👏🏻", "Я Вас люблю🤗 Регина Юля💔💔", "Клевые такиееее🔥🔥🔥😘", "Регина.... ну и рот у тебя", "Я хоть и не мама, но мне смешно😂", - отметили в комментариях под анонсом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Регина Тодоренко запустила свой большой осенний конкурс, в котором решила разыграть среди подписчиков более 100 подарков.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко поделилась с поклонниками впечатлениями от проекта "Ледниковый период", в котором участвует в паре с Романом Костомаровым.

Также портал Знай.ua писал, как Регина Тодоренко растрогала сообразительностью двухлетнего сына: "Папа бубух".