Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику необычными фото, на которых появилась в интересном образе, а в подписи к нему задала фанатам сложный вопрос.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Светлана опубликовала два одинаковых снимка, но один в цвете, а другой черно-белый, похоже, они были сделаны ночью или поздним вечером. Перед камерой она появилась в интересном образе, который состоит из широких черных штанов и интересного черно-белого пиджака. Волосы певицы аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к публикации Лобода написала: "Лето или осень? Чай или кофе? Цвет или ч/б? Моя главная проблема, что я никогда не могу определиться. А что выбираете вы?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие отметили, что Светлана на этом снимке сама на себя не похожа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.