Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в соцсети жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе, а в подписи к нему рассказала о фильме, который недавно посмотрела, и который ее не впечатлил. Как видно, на снимке певица позирует в джинсах и сексапильном ярком топе, который едва удерживает ее грудь, при этом она сложила губы "уточкой".

Читайте Знай в Google News!

Вчера я посмотрела фильм за 200 млн долларов. С невероятными спецэффектами, именем великого режиссера и огромными ожиданиями. Но мне не очень понравилось. Мне, великому критику, кажется, что режиссер, думая о масштабном забыл о важном. О самом главном, что движет нас людей. И это не любовь, да я это я это говорю. Это химия. Избрав на главные роль трёх абсолютно не чувствующих ничего друг к другу, но подходящих идеально на роль актеров он думал, что сможет обмануть нас. Но не совсем вышло. Ведь именно химия первоначально движет каждым из нас. Chemistry. Химия это то, что заставляет следить нас и следовать за тем, кто казалось бы не подходит нам вовсе. Химия между людьми порождает в нас дикий интерес следить, что же там будет дальше. Порождает фантазии.

Секс. Это первая и самая простая ступень. Мы принюхиваемся друг к другу, как животные, и наши инстинкты заставляют нас двигаться. Это не просто декольте или короткая юбка, это не голый торс или мускулы у парня. Вернее это просто. Если бы главный герой хоть на секунду действительно заинтересовался героиней, а не прикрывался сюжетом «я должен спасти ее ребенка», то вероятно, мне было бы интереснее смотреть. Именно из химии рождается та самая невероятная любовь. И она невозможна без желания прикасаться и обладать. А дальше. Дальше все зависит от нас. Нашего воспитания, положения и обстоятельств. Низменные чувства, скажет одни. Начало, думаю я. Мы боимся, мы отрицаем, но это часть нас. Важная и основополагающая. И если вы хотите поспорить со мной, то я готова выслушать ваши аргументы", - написала Анна в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".