Вадим Олейник – выпускник украинской "Фабрики звезд", бывший участник творческого дуэта с Владимиром Дантесом и футболист. Сейчас 32-летний музыкант выступает под псевдонимом Oleynik.

Читайте Знай в Google News!

Стоит отметить, что 2020-й год для Вадима стал переломным – он развелся со своей супругой Анной и теперь его сердце свободно, хотя признается, что пока никого не ищет. Он активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из личной и творческой жизни.

Буквально недавно звездный красавчик опубликовал в соцсети пикантное фото, на котором позирует с голым торсом и в черных плавках ночью на пляже. Как известно, сейчас артист отдыхает с друзьями на Черном море в Одесской области.

"Парень впервые увидел море в 2020 году😊😂", - похвастался Олейник.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Это море впервые увидело такую машину в 2020 году 😂", "Ну хоть так, а я и вовсе не видела 😅", "Такое впечатление, что парень немного замерз)", "Красавец❤️❤️", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, воспитанник Натальи Могилевской "обкатал" симпатичную проводницу: Сердючка лопнула в зависти от такой красоты.

Как сообщал портал Знай.ua, Олейник с другим мужчиной разошлись в разные стороны: "Идем на дело".

Также портал Знай.ua писал, что недавно Вадим Олейник опубликовал в соцсети романтичный ролик, на котором появился в компании участницы 10-го сезона "Холостяка" Кристины Чем.