Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба Fantina поделились фото артистки с очень откровенной фотосессии.

Читайте Знай в Google News!

На свежем снимке Тина предстала абсолютно обнаженной. 35-летняя звезда сидит на сером полу, схрестив роскошные ножки. Волнистые русые волосы распущены, на лице красивый нюдовый макияж, а украшений на певице нет и вовсе. В подписи к фото напомнили, что до премьеры нового альбома Кароль осталось менее двух дней.

"Уже послезавтра премьера седьмого студийного альбома "Найти своих", который выходит в честь 15-летия музыкальной карьеры певицы!" - говорится в посте.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит отметить, что "Найти своих" – седьмой студийный альбом Тины Кароль, приуроченный к 15-ти летию творческой деятельности выйдет 18 сентября на всех стримминговых музыкальных платформах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль на "Танцах со звездами" выгуляла украшение за 26700 гривен: все в бриллиантах.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль похвасталась шедевром, который украинский скульптор Владимир Цисарык создал специально для обложки ее нового альбома "Найти своих".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль заменила Дана Балана известным режиссером: вместе на крыше высотки.