Творческая студия "Квартал 95" поделилась архивной фотографией, на которой изображен самый молодой их актер Владимир Мартынец в детстве. Стоит отметить, что 16 сентября артист отметил свое 27-летие.

Читайте Знай в Google News!

Редкий снимок с Владимиром появился на официальной странице "Квартала 95" в социальной сети Instagram. В подписи к фото подписчикам предлагают угадать, кто же изображен на нем. И, конечно же, истинные поклонники почти сразу узнали Мартынца.

"Узнали этого на оччень серьезного мальчика? Подсказка: у него недавно был день рождения", - написали в публикации.

скриншот с поста Квартала 95

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Вова", "Конечно 👍", "И кто не узнает приольского красавца Володьку", "Мартинец", "У меня тоже такая футболка была, только розовая 😄", - отгадывают пользователи соцсети в комментариях под постом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у самого молодого актера студии "Квартал 95" Владимира Мартынца 16 сентября день рождения - ему исполняется 27 лет. В честь своего дня рождения он ответил на несколько вопросов о своих первых и последних разах.

Как сообщал портал Знай.ua, "Женский Квартал" показали то, что не предназначено для посторонних глаз.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартала 95" показал любовь всей своей жизни.