Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала забавное домашнее селфи, а в подписи к нему рассказала, как совместный отдых может повлиять на отношения.

Читайте Знай в Google News!

"Совместный отдых, как проверка отношений. Часто вижу такие заголовки в журналах, в постах блогеров и психологов. Если хочешь проверить человека в быту и оценить перспективы, отправляйтесь вдвоём на отдых. И не на 1-2 дня, а от 3 и больше. У меня бывали случаи между подругами, которые вместе летали на отдых, потом переставали общаться. А вот с мужчинами такого не было. Что думаете? Есть ли здесь зерно правды? Бывало ли такое, что после отдыха становились крепче отношения, либо наоборот, расходились с партнёром?", - написала Рамина в подписи к фото, а фанаты кинулись обсуждать ее пост.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.