Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети необычное фото, на котором появилась в сексапильном образе, а в подписи к нему еще раз призвала фанатов слушать ее новый альбом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Злата появилась в интересной локации – она сидит в эротичной позе на берегу водоема. На ней коротенькое бордовое платье, которое сползло с плеча и оголило изящное декольте. В подписи к фотографии Огневич написала: "Новый альбом # БОГИНЯ на всех платформах! Подпишись и слушай. Какая из песен стала любимой? Делись со мной в комментариях. Style @aniahoncharova, photo @karginaki, hair style @yarotskiy_denis, mua @otosanta, #ZlataOgnevich #ZOteam #Новый альбом #БОГИНЯ".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.