Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику необычным фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему решила помечтать.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Светлана запечатлена на борту собственного самолета в интересном образе. На ней все черное – брюки, кофточка и кожана куртка, волосы как-то странно зачесаны назад, а на лице легкий макияж и легкая ухмылка. В руках звезда держит чашку кофе, так что фанаты заметили красивое кольцо на безымянном пальце. В подписи к публикации Лобода написала: "Люблю, когда утром можно никуда не торопиться и немножко помечтать за чашкой кофе". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие отметили, что Светлана на этом снимке сама на себя не похожа, а другие не довольны, что она так откровенно показывает свою роскошную жизнь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.