Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. А недавно красавица-сестра знаменитости, 30-летняя Ксения, выставила серию роскошных кадров, позируя в женственном образе на фоне моря и гор в сказочной Греции.

Так, девушка примерила роскошное длинное платье зеленого цвета с разрезом на ноге, дополнив вечерний наряд сережками, нюдовым макияжем и черными босоножками на каблуке. При этом красотка загадочно смотрела вдаль, засветив стройную фигуру, над которой усердно работает, и накинув стильный блейзер-оверсайз при порыве ветра.

Измени свои мысли, и ты изменишь свой мир...

Фолловеры остались в восторге: "Вы красавица 😍😍😍", "Ксюша красотка🔥", "Ты просто космос 🚀 💘❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Ксения выставила серию трепетных кадров с мужем, бизнесменом Артемом Аурсалиди, отдыхая в Юрмале, Латвия, и похваставшись новым увлечением. Так, возлюбленные проехались по пляжу на велосипедах, восхищаясь прохладной осенней погодой и морем с синей водой. При этом Ксения процитировала Эрнеста Хемингуэя, отметив, что мир - прекрасное место.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.