Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась новым талантом, о котором она долгое время не рассказывала многоисленным поклонникам - оказывается, красотка долгое время училась живописи в реализме и уже поделилась своей первой коропотливой работе.

Так, артистку обучал известный художник Сергей Пискунов, картины которого действительно тяжело отличить от фотографии. К слову, Даша работала с Сергеем и в качестве модели, еще давно восхищаясь творчеством мужчины. Первая работа Астафьевой получилась очень страстной, но при этом гармоничной - певица изобразила девушку с красной помадой на губах, которая пьет воду.

Вчера закончила работу) очень долгожданную и важную для меня. Благодарю моего талантливого учителя @piskunovart

Фолловеры остались в восторге: "Мася, это так красиво!❤️🔥", "Даша крутая во всём ❤️❤️❤️ отличная работа!", "Как красиво! 💔💔💔♥️💋", "Вауууу💥💥💥💥💥бимба💣", "Ого.Так это же шедевр!", "Глубина , радужные нежные оттенки , какие интересные факты связаны с этой картиной ?)", "Губы это вечный тренд 👍".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.