Известная украинская певица Светлана Лобода, которая большую часть времени проводит на территории Российской Федерации опубликовала новое фото с дорогим человеком.

Таким образом, сообщается, что Светлана показал свою сестру Ксюшу, с которой они похожи как две капли воды.

В публикации она решила высказаться о томи что безумно счастлива за свою сестру. Очень рада, что у нее светятся глаза от счастья, и рядом с ней человек, который по настоящему ценит и любит.

Также, Светлана поздравила также свою сестру Ксению с новым приобретением, видимо имея в виду белый автомобиль марки Audi, который стоит на заднем фоне.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«Пусть ваши чувства заряжают на добро и позитив все вокруг» - пишет певица.

Напомним, что младшей сестре Светланы не так давно исполнилось 28 лет, у них 9 разница в возрасте 9 лет. Однако, несмотря на это, они прекрасно ладят, и при возможности проводят свободное время вместе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, прикованный к кровати Моисеев стал полным попрошайкой — друзья забыли, концертов нет: что ждет "голубую луну"

Как сообщал "Знай.uа", больной коронавирусом Остапчук подставил попу для благого дела, увидела вся страна. Он сейчас находится дома, вместе со своей любимой. Пара на самоизоляции, им пришлось даже отменить из-за этого свадьбу.

Также Знай.uа писал, что откровенные позы "богини" Огневич смутили украинцев: "Не станьте, как Лобода".