Стало известно о том, что в Дании на телеканале Ultra в эфир вышла программа, на которой взрослым перед детьми нужно было раздеться догола. В чем состоит концепция шоу.

Таким образом, сообщается, что на шоу дети задают вопросы взрослым о теле, все что их интересует. Все это для того, чтобы дети понимали, что тела бывают разные, и поэтому не нужно стесняться, если вы нашли какой-то изъян.

В Дании появилось новое детское шоу с голыми взрослыми, фото: скриншот из видео

Идея такая: пятеро взрослых стоят полностью обнаженными перед детьми от 11 до 13 лет. Затем они могут задавать им всевозможные вопросы об их отношении к телу.

Ultra Strips Down довольно популярная программа в Дании, которую уже успели продлить на второй сезон. Несмотря на высокие рейтинги, далеко не всем нравится, что это показывают по телевизору.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В Дании появилось новое детское шоу с голыми взрослыми, фото: скриншот из видео

В социальных сетях интернет-пользователей возмущает, в частности, то, что нагота и дети смешаны.

А член правой Датской народной партии и вовсе заявил, что детям в таком возрасте еще слишком рано изучать мужские и женские части тела.

К слову, в Дании считаю, что детей ни в коем случаи нельзя ограждать детей от реалий жизни. По их мнению, они должны быть готовы ко всему.

К примеру, в 2014 году в зоопарке столицы Дании продемонстрировали эвтаназию и вскрытие жирафа. При этом, дети все это видели и сидели в первых рядах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.

А еще артистка села на краю балкона в юбке с леопардовым принтом и призналась, что находится в гармонии с собой.