Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко недолго был холостяком - всего пару месяцев назад он представил аудитории новую возлюбленную Кристину Горняк, а 19 августа сделал девушке предложение руки и сердца на яхте в Стамбуле, презентовав кольцо с бриллиантами от Tiffany & Co. Кристина, конечно же, согласилась.

Будущие супруги перенесли свадьбу, ведь оба заразились коронавирусом COVID-19, а сразу после выздоровления невеста Владимира, Кристина, решила рассказать, как их пара перенесла недуг и чем их лечили. При этом девушка отметила, что подробный список лекарств давать не будет, чтобы никому не навредить, однако все-таки хочет помочь украинцам советами.

Долго думала и решила! ⠀ Знаю, многие ждут от меня пост о том, что мы принимали во время лечения этого страшного вируса: “COVID 19». ⠀ Но подробного списка НЕ БУДЕТ! ⠀ Я поняла, что я могу, конечно, помочь, но ведь я могу и навредить.?! ⠀ Если вспомнить как все началось, то началось у нас с Вовой очень по-разному. ⠀ У меня запершило в горле, потом 1 день температура 37.2 и все. На 2 или 3 день у меня пропали все ощущения запахов и вкуса. Возвращаться начали на 18 день и постепенно, ещё полного возврата нет! 📌 Я принимала только витамины и гомеопатию. Так как симптомов нет, а также сделала на 6 день снимок КТ- все чисто!🙏✅ ⠀ А вот по милому вирус ударил сильно. Двусторонняя пневмония, с сильным поражением легких. ⠀ Мнения врачей с которыми я общалась разделились: -были те, кто говорил только сбивать температуру (она была 39.6, 38.7...), а всю остальную борьбу оставить для иммунитета; -а были и те, кто сказал принимать медикаменты по полной. ⠀ Для него я выбрала второй путь. Так как страшно было.⠀ Вова пил «азитромицин», колола ему «цефепим» и «дексометазон», пил очень много витаминов и гомеопатии от отёков всех органов, много лимфодненажных препаратов, антикоагулянт, от интоксикации и для гидратации организма... и этот список ещё не весь... ⠀ Спал на животе, надувал шарики и махал руками вверх/низ, омывала тело уксусом, замеряла каждый час его ритм дыхания, мерила сатурацию и просто молила Вселенную!🙏 ⠀ Не знаю, все ли мы делали правильно, но раз мы живы, точно уже не плохо! ⠀ ❌Помните, я не врач и мой пост не воспринимать, как призыв к действию!!! ⠀ Будьте здоровы и берегите себя!❤️

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.