Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный ролик, устроив жаркие танцы у холодильника на кухне собственной квартиры, которые публикует под хештегом #танцысхолодильником. Так, артистка примерила черный корсет с глубоким декольте, велосипедки и белоснежный пиджак оверсайз, дополнив женственный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах. При этом Анастасия не упустила возможности блеснуть стройной фигурой и пышной грудью.

Чтобы выходные начались быстрее нужно начинать уже в четверг. Согласны? 🍷😛

Фолловеры засыпали Анастасию комплиментами: "Я скоро залезу в твой холодильник 😂😂😂", "Очень красивая!", "Самый счастливый холодильник в мире", "Всегда возле этого холодильника, меня терзают смутные сомнения😎💪😁😁😁", "Маняща 😍".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.