Известная украинская певица, которая в последнее время вышла на новый уровень популярности, Тина Кароль обрадовала своих поклонников новым замечательным фактом. Как оказалось, звезда эстрады и телевидения стала лицом нового номера журнала "Vogue", где предстала в очень вызывающем образе.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Instagram.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Тина Кароль стала главной звездой сентябрьского номера", - так подписана свежая публикация Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Буквально за несколько минут после публикации фотография собрала уже более 10 тысяч лайков, что говорит о невероятной популярности певцы. И это, конечно, не просто так, ведь певица недавно заявила, что записала совместный трек со всемирно известным американским репером Snoop Dogg. Релиз состоялся на американском лейбле Bentley Records, на который Кароль подписана с марта 2019 года.

Стоит также отметить, что Тина недавно в официальном Instagram-аккаунте она опубликовала соблазнительные фотографии, на которых она позирует в невероятном образе. На кадрах Тина позирует в бежево-красном платье, которое подчеркивает ее женственность и все изгибы фигуры. В глубоких разрезах фанаты могут видеть бесконечные ноги Кароль, а огня добавляют красный подол и вставки на груди и вдоль тела. Яркий образ певица дополнила колье, серьгами и кольцами из одного комплекта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, расскажите это Тине Кароль: стало известно, как прославилась мама Дана Балана Людмила.

Как сообщал Знай.ua, "Счастливые родители" Дан Балан и Тина Кароль изумили фотографией с коляской.

Знай.ua писал, в сети показали, с кем засыпает Тина Кароль – огромный и волосатый.