Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников трепетным совместым кадром с их с Владом Топаловым полуторагодовалым сыном Мишей, держа мальчика на руках и показав, как сильно он подрос.

Так, артистка отметила, что хоть внешне малыш - ее вылитая копия, характер он перенял от отца. Красотка призналась, что по темпераменту Миша - настоящий близнец своего папочки, поэтому с двумя яркими мужчинами в семье бывает не так просто справиться.

В тебе есть все, что я люблю в твоём отце @vladtopalovofficial ❤️🙏🏻😻 Кто хорошо знает моего мужа, тот поймёт , что я родила ему его же близнеца! 🤪 Не знаю, как у меня это вышло🙈, но справляться с двумя темпераментными Топаловыми гораздо сложнее, чем с одним 😌 Люблю вас, мои милые)

Фолловеры не прошли мимо публикации: "Не знаю как с темпераментом,очень похож на тебя,Регина-копия,одно лицо!!!👌", "Счастливая вы Регина. Продолжайте в том же направлении.", "Регина внешне он ваша копия❤️", "Регина ты такая счастливая мама💞💞💞💞", "Не знаю как по характеру,а внешне малыш похож на маму🙂🙂😍".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.