Свои посткарантинные путешествия команда легендарного украинского тревел-шоу "Орел и Решка" начала с Албании. Именно в эту морскую страну отправились ведущие нового сезона "Орел и Решка. Девчата" Настя Ивлеева и Юлия Коваль. Если первой досталась безлимитная карта, то вторая была ограничена лишь сотней долларов. И нашла, как развлечь себя, не выходя за рамки бюджета.

Читайте Знай в Google News!

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

"В Албании одна из самых красивых природных достопримечательностей – каньон Осуми, – рассказывает Юлия Коваль. – Ему около трех миллионов лет, а длина его – 26 километров. Однако туристы приезжают туда обычно не любоваться красотами, а за экстремальными развлечениями вроде водного хайкинга".

Обойдется он путешественнику в менее чем 30 долларов, однако воспоминания останутся на всю жизнь.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

"Водный хайкинг – это пешая прогулка по горной местности с преодолением водной стихии, – говорит ведущая "Орла и Решки" – проекта, который отныне показывает Новый канал. – Я понятия не имела о существовании такого спорта. И самое интересное, что рядом есть берег, по которому можно пройти, но все ходят по реке (улыбается)"

Среди препятствий водного хайкинга – болото и камни. Однако с этим Юлия Коваль еще могла смириться.

"Изюминкой этого развлечения является прыжок в воду, – говорит ведущая "Орел и Решка. Девчата". – Я не хотела прыгать, скажу честно, потому что боялась разбиться. Но после того, как попробовала раз, захотела повторить. Поэтому рекомендую водный хайкинг всем, кто приедет в Албанию. Это действительно незабываемо".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущий "Орла и решки" Коля Серьга назвал самую ненавистную партнершу в шоу.

Как сообщал Знай. ua, полет над пропастью и интервью с монахом, какие сюрпризы готовит новый сезон "Орел и Решка".

Также Знай. ua писал, что ведущая "Орла и Решки" познакомилась с современными пещерными людьми.