Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, часто радует публику яркими публикациями в социальной сети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка разместила в соцсети видео из отдыха в солнечной Турции, на котором предстала в розовом бикине и спасательном жилете. В кадре Леся стоит на доске, поднимающей ее в воздух над морем. В руках телеведущая держит чашку с кофе, пытаять не потерять равновесие. В итоге в конце ролика девушка не может удержаться и падает в воду.

"Обычный Le кофе-брейк😍 Могу повторить прямо сейчас на Проспекте Победы😁#рейнингВумен #Лесічка", - шутливо написала Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Ну клевая и Леся и все😘😘😘", "Норм посипалась😂", "Всем бы так пить кофе 😁☕", "Отличный Le-бульк!!!😂😂😂", "А все так хорошо начиналось😆", "Обычное утро 😹", "😂😂😂 бодрящий кофе", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк показала любовь всей своей жизни – не трудно догадаться.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк оседлала жеребца и показала округлившийся животик: "Барби беременна".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк задела за живое Сергея Притулу на шоу "Хто зверху?" – закрылся в гримерке и не хотел выходить.