Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с многомиллионной армией поклонников в своем Instagram необычным постом.

Читайте Знай в Google News!

38-летняя знаменитость обрадовала подписчиков хорошей новостью – скоро состоится премьера новой песни под названием "Sestra". В честь этого события исполнительница запустила крутой челлендж в соцсети #sestrachallenge, в котором под свежий хит можно раздвоить свое отображение и красиво станцевать.

Вера на своем примере показала, как это должно выглядеть. В кадре артистка танцует в очень коротком черном платье, которое выгодно подчеркнуло ее роскошные формы и открыло декольте. Стоит отметить, что получилось довольно оригинально и соблазнительно.

"Представила, если бы у меня была #sestra близняшка 👭 Шазамь и ищи подсказку😉 #sestrachallenge", - написала Брежнева.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Супер! Чем больше Веры - тем лучше 💕", "Веруня, это кайф ♥️", "Всегда мечтала о своей двойняшке😄", "Вера ❤️ как классно 😻😻😻", - отметили в комментариях под постом фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юная дочь Веры Брежневой покорила фотосессией на пляже: "Воплощение женской красоты".

Как сообщал портал Знай.ua, Вера Брежнева лишь в халатике примерила длинную штучку, которая есть в сумочке у каждой.

Также портал Знай.ua писал, что Вера Брежнева засветила грудь в блестящем мини-топе.