Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красавица выложила в сеть яркое фото со своими коллегами по сцене Викторией Смеюхой и Веркой Сердючкой (настоящее имя – Андрей Данилко). 2 октября звезде "Евровидения" исполнилось 47 лет.

Читайте Знай в Google News!

В кадре артистки из "НеАнгелов" позируют рядом с Данилко, который сидит в суддейском кресле X-Фактора. Слава и Вика выглядят очень привлекательно в блестящих вечерних платьях серебристого цвета. К слову, на щеке именинника можно увидеть след от алой помады. Вероятно, одна из участниц группы страстно поцеловала звезду.

"Андрей Михайлович, будьте! Здоровы, счастливы и веселы♥️ Любим, восхищаемся, АБАЖАЕМ🥳", - трогательно поздравила Данилко Каминская.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"С Днем Рождения, дорогой друг, учитель и кумир! 💋", - говорится в публикации на официальной странице женского коллектива.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Верка Сердючка, созданная украинским певцом Андреем Данилко, спустя 12 лет после последнего релиза выпустила мини-альбом под названием "SEXY", который посвящен всем фанатам шоу "Евровидение".

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская в невидимом белье открыла фанатам двери своей спальни.

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская выдала всю правду о девушке бывшего, "Танцах со звездами", Дикусаре и новом возлюбленном.