Известная российская телеведущая, несменная звезда шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева удивила своих поклонников кардинальными метаморфозами во внешнем виде. Преданные поклонники не могут поверить своим глазам, многие думают, что видят результаты фотошопа. Лариса буквально поразила лицом, которое так и парует молодостью.

Читайте Знай в Google News!

Так, ведущая шоу "Давай поженимся!" показала своим поклонникам свежий снимок, на котором ее не узнать. Артистка, которой к слову уже 61 внезапно преобразилась, она заметно помолодела и похудела. Фото Гузеева опубликовала в сети Instagram.

Публикация Ларисы Гузеевой, скриншот: Instagram
Публикация Ларисы Гузеевой, скриншот: Instagram

На снимке актриса "сбросила" как минимум 20 лет, приведя себя в потрясающую форму. Гузеева изменила внешность за счет похудания и модной стрижки. Чтобы показать себя фанатам, звезда сделала селфи у зеркала. Актриса сфотографировала себя в зеркале рядом с портретом, который ей когда-то нарисовала дочь.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Стремление к идеалу. Слева — творчество младшей лет 15 назад", - подписала снимок знаменитость.

Лариса Гузеева c детьми, фото: Instagram
Лариса Гузеева c детьми, фото: Instagram

Лариса Гузеева, фото: Instagram
Лариса Гузеева, фото: Instagram

Фанаты глазам не поверили, что Лариса реально так помолодела за время карантина. Некоторые даже подумали, что снимок — результат умелого владения фотошопом.

Однако, снимок настоящий. Как ведущей шоу "Давай поженимся!" удалось так быстро омолодиться - остается загадкой. Либо Гузеева слишком много занимается спортом и пьет чудодейственные травы, или она все таки решила лечь под нож хирургов.

Подписчики с восторгом восприняли изменившуюся актрису, и осыпали ее комплиментами:

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лариса Гузеева о вегетарианстве 20-летней дочери: "Она сплевывает".

Как сообщал Знай.ua, знаменитая сваха Лариса Гузеева призналась: "Думаете, я никогда никого не уводила?".

Знай.ua писал, Ларису Гузееву застали в объятиях знаменитой красавицы.