Популярная уже не первый десяток лет певица Наташа Королева побывала с гастролями в Дагестане. Как известно, это ее первое путешествие с концертами после скандальных новостей об измене супруга Тарзана.

Читайте Знай в Google News!

Так, Наташа сначала опубликовала зажигательные танцы с местным жителем. Судя по обстановке, Королева выступала на корпоративе. Она пела, а рядом с ней танцевал очень активный и артистичный мальчик, который, к тому же, снимал свой танец на видео. Об этом стало известно благодаря сообщению Наташи в сети Instagram.

"Крутой пацан", - написала звезда.

Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram
Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме этого, после концерта Наташа Королева записала видео-благодарность для своих поклонников. Она позировала с огромным букетом цветов и высказывала благодарность. Королева намекнула про сложный период в своей жизни.

"Дагестан, мы улетаем, но в нашем сердце осталось море ваших улыбок, потрясающий прием, огромные букеты цветов, которые просто невозможно все увезти. Ну и конечно невероятное гостеприимство. Спасибо, дорогие. Это было невероятно, вы зарядили меня вашей энергией, темпераментом. Ваши открытые души и добрые сердца так необходимы мне в этот момент. Спасибо", - заявила Наташа.

Стоит также напомнить нашим читателям, что российский актер и шоумен Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, исполнил песню, с помощью которой намекнул на то, что в его семье все хорошо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Королева проиграла? Беременная любовница Тарзана отметила с друзьями победу.

Как сообщал Знай.ua, преданная Тарзаном Наташа Королева выставила тело напоказ: "Разденусь догола".

Знай.ua писал, правоохранители забрали отца десятерых детей и насильника прямо на ток-шоу "Один за всех".