Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала яркое фото, на котором предстала во всей красе на прогулке в интересной локации. А в подписи к публикации звездная красотка поделилась своим рецептом хорошего настроения.

Читайте Знай в Google News!

"Пока вся страна говорит и что-то обсуждает. Я пью вкусный кофе из маленькой и очень любимой мной кофейни, смотрю на небо и солнце, дышу свежим воздухом и ни о чем не думаю. Спокойствие и умиротворение. Желаю всем доброго дня! P.S. Цените мгновения в них много смысла", - написала Филонова в подписи к фотографии. Поклонники звездной красотки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами ее "зефирный" образ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.