Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут.

Так, артистка на этот раз показала, как правильно пользоваться тряпичной салфеткой, которые так часто можно встретить в ресторанах. Оказывается, подобной салфеткой нельзя вытирать лицо, лишь слегка промокать уголки губ и только одной стороной. При этом место тканевой помощницы не на столе, а у Вас на коленях. Также Ольга отметила, что за столом можно и слегка прочистить нос, если нет времени дойти до уборной. Стоит лишь иметь собственный носовой платок, отвернуться, тихо сделать процедуру и без лишних извинений вернуться к трапезе или разговору.

Як правильно користуватися полотняною серветкою? Втиратися, як рушником після вмивання? Ні. Серветку складаємо навпіл, кладемо на коліна розкритим боком до живота. Обираємо один кутик, або бік, ним акуратно протираємо уста під час трапези. Таким чином полотно матиме охайний вигляд. До речі, за столом можна «вишмаркувати» носика, якщо вже дуже-дуже треба. Якщо не встигаєте добігти до вбиральні. Але точно не в ресторанну серветку. Майте свій носовичок, відверніть голову від столу, тихенько зробіть цю процедуру. І без зайвих коментарів та вибачень продовжуйте собі їсти.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".