Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако его супруга Лилиана Кудлай регулярно балует многотысячную аудиторию в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно звездная красавица похвасталась красивым селфи с Киевского моря, на котором предстала в необычном образе с восточными украшениями на голове и ярким макияжем.

"Какой сегодня был сказочный закат на Киевском море.😍🥰♥️Очень скоро - много красивых фото.🥰♥️ Спасибо за ответы в предыдущем посте. Очень приятно, что мои мысли вам по душе.🙏Многим интересна тема самопознания, как и мне сейчас.♥️Здорово, что мы на одной #волне 🏄🏻‍♂️", - написала Лиля.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Очень красивая😊😍🌹🌹🌹🌹🌹", "Богиня 😍", "Какая же вы красивая:)🔥🔥🔥", "Красотка ❤️", "Божественная красота😍🔥❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, жена Влада Ямы обратилась к украинкам "по секрету": "Мальчики тоже могут".

    Как сообщал портал Знай.ua, красавица-жена Влада Ямы превратилась в восточную принцессу: "Лучше не может быть".

    Также портал Знай.ua писал, что Юлия Санина удивила возможностями своего тела: "В 30 лет у женщины начинается..."