Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных фанатов внезапным заявлением - они с Гариком подают на развод. Причину звезды решили не разглашать, однако отметили, что это было не сиюминутное решение, а дочь Анастасию пара все равно собирается воспитывать вместе.

Читайте Знай в Google News!

На днях Асмус шокировала фанатов заявлением, что заболела коронавирусом и решила выйти в прямой эфир Instagram, чтобы ответить на самые важные вопросы о болезни и не только.

В том числе Асмус ответила на вопросы поклонников о ее здоровье, личной жизни, вкусах и о ее желании сняться в порно. Кристина ответила отрицательно и подчеркнула, что стесняется раздеваться перед камерой.

Именно из-за откровенной сцены в фильме "Текст" осенью 2019 года Асмус подверглась критике, угрозам и обвинениям в аморальности.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Так, артистка старается не акцентировать внимание на разводе, разбавляя свой профиль различными фото и видео. На днях с красоткой приключилась беда - она подхватила коронавирус COVID-19, о чем сразу известила свою аудиторию. Кристина отметила, что больше всего ее поразила обратная связь - как оказалось, в ее окружении недугом переболело немало людей, а некоторые недоброжелатели и вовсе обвинили Кристину во лжи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристине Асмус наставили огромные рога, черная помада не спасла.

Как сообщал Знай. ua, Асмус сбежала от Харламова и слегла с болезнью, под угрозой десятки человек.

Также Знай. ua писал, что Кристина Асмус после развода и коварной болезни жестко "наказала" хейтеров.