Поколение Z – именно так называют современных детей. Они уже с пеленок осваивают цифровой мир. Не задают вопросы взрослым, а гуглят. "Z-ты" не всегда способны понять, почему они вынуждены сидеть в школе определенное время, и кто сказал, что математика должна быть после физкультуры. А еще эти дети поражают своими неординарными увлечениями, которые демонстрируют в шоу «Дети против звезд» (Новый канал). За кулисами проекта певица Оля Полякова призналась, что в возрасте ее соперников у нее были кардинально другие хобби.

Читайте Знай в Google News!

"У меня много времени отнимала музыка, – говорит певица. – Иногда казалось, что занимаюсь ей круглосуточно. Но я старалась находить возможность, чтобы повышивать крестиком, связать крючком салфетку, а спицами – носки. А еще занималась фигурным катанием".

Оля Полякова, фото: Новый канал
Оля Полякова, фото: Новый канал

По словам Оли, она и сейчас старается находить время для любимых занятий. Представьте, после многочасового концерта певица любит готовить. И готовит не что-то на скорую руку, а блюда с несколькими технологическими процессами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Женщина с винтом в пятой точке успевает все, – с улыбкой говорит Оля. – Кстати, я никогда не готовлю по рецепту и не взвешиваю ингредиенты. Ведь настоящий повар должен творить".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова без стеснения показала, как выбирает подружек, а те и не против.

Как сообщал Знай. ua, Оля Полякова научит украинок готовить лучше, чем МастерШеф своим "Васадули вагароде".

Также Знай. ua писал, что Полякова пригрозила расправой врагам.