Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко также публичное лицо. Он активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о звездной жизни, которая не лишена простых радостей. Недавно Руслан порадовал подписчиков осенним урожаем "райских яблочек".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

"Так вот вы какие — райские яблоки!", - подписал публикацию Руслан.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На свежем фото можно увидеть плоды низкой яблони, которые ботаники действительно называют "райскими яблочками". Поклонники под публикацией оставили множество комментариев: "Райские яблочки в райском саду!"; "Да, помню вкус варенья! Они обязательно должны расти в саду — нашей любимой Софии Ротару"; "Какое из них вкусное варенье".

Стоит также напомнить нашим читателям, что сын Ротару часто делится с поклонниками фотографиями на железном коне. На новом кадре Руслан Евдокименко позирует на своем байке в солнцезащитных очках, мотоциклетном шлеме и кожаной куртке. Видно, что на улице стоит погожий осенний день. Как видно из последних публикаций Руслана, он наслаждается осенним байкерским сезоном. Недавно сын Софии Ротару опубликовал фото с отдыха, который он провел вместе с друзьями-байкерами. Они посетили уникальный историко-культурный комплекс в Тустане, что в Карпатах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, умерла актриса Маргарет Нолан: прославилась благодаря роли в фильмах о Джеймсе Бонде.

Как сообщал Знай.ua, вне возраста и времени: 73-летняя София Ротару удивила поклонников молодым видом.

Знай.ua писал, сын Ротару показал невероятную украинскую красоту звёздной мамы.