Юмористическая актриса из "Женского квартала" Настя Оруджова, которая славится своими сочными формами, что не раз обыгрывалось в юмористических номерах студии, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. А в этот раз звездная красотка показала несколько красивых снимков из новой фотосессии, на которых позирует в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новых фото Настя запечатлена на фоне какого-то необычного витража. На ней замысловатая черная блузка интересного фасона, которая чуть оголила шею и плечи. Волосы актрисы небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж с кокетливыми черными стрелками. В подписи к публикации Оруджова написала: "Фотографию сделала @tverdohleb_k. Макияж сделала @alenamagic_. Блузку за один день сделала @blastedyouth. Фон сделал @octoberpalace". Фанаты в восторге от новой публикации актрисы, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото. Многие восхищаются тем, как Настя похудела, об этом она рассказывала в интервью Маше Ефросининой.

Комментарии под постом Насти
Комментарии под постом Насти

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Комментарии под постом Насти
Комментарии под постом Насти

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Женского квартала" Песик соблазнительно выгнулась возле снопов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Вера Кекелия из "Женского Квартала" обнажила плечи и утонула в цветах.

Также портал "Знай.ua" писал, что "любовница" Ткача и напарница Кравец из Квартала засунула руку в трусики под жарким солнцем.